Мистика, эзотерика
как развивать экстрасенсорные способности ?
Массируйте свой мозжечок
главное не свихнуться от обилия информации
я многим отвечаю... первое душу очистить надо... в индии на празднике бабу взмахом руки зажигает костер... дак он за свою жизнь ни разу не соврал.. и необманул... никого... а у нас сразу побуждения комерческие.... это ящик пандоры... эсли есть с рождения проявлятся начинает... и кришна... крутит чакрам... самое совершенное оружие.... если поймете это ..без учителя нет знаний и заблудится мона.... читай изотерику ...ищи учителя...
Интеллект надо развивать - в этом задача человека на данном этапе эволюции
Мысли генерируют мысли и материализуются со временем. Думай, основа есть.
Брать на себя негатив? Зачем? Чтобы казаться круче обычных ?
Почитай журнал Дискавери, июльский номер - там огромная статья как раз про это! А советы давал Виноградов из Битвы экстрасенсов.
увеличением давления на мозг
Почитайте книги Лбсанга Рампы.. . там все написано)))
Экстрасенсорные способности есть у всех, но у кого-то они развиты на столько, что они могут считывать информацию с одного только взгляда на человека, у кого-то эти способности закрыты, у кого-то же они проявляются как обычная интуиция. Я бы посоветовала развивать их по книгам Серебрянского и Уфимцева, серия "Школа спецназа" - тут есть различные способы не только развития способностей, но и энергетической самозащиты, очень нужной в наши дни.