Мистика, эзотерика
Стоит ли развивать экстрасенсорные, магические способности?
Экстрасенсорные стоит, и даже очень! а по поводу магических это нужно обладать не хилой энергетикой! как говорится словом можно убить и вылечить это все сильнейшая энергетика человека!
а ты спроси, для начала, хочешь этого, или нет, ведь себе врать не будешь и если внутри скажет да, тогда развивай, иначе мука будет
А есть что развивать? :))
Развивать Сердце и утверждать в Сердце Божественную Любовь! Всё остальное приложиться в лучшее время. Ом
Всегда есть смысл развивать в себе что то хорошее, в том числе и экстрасенсорику. Только использовать ее надо на пользу людям. Тогда добрых волшебников станет больше.
Если вдруг начали проявляться способности, то это дело серьезное. А вы уверены, что это ваши способности, а не сущности которая в вас вселилась?
Если хотите научиться жить не болея вообще, то можете восстановить природный дар. Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще
Поезд ушёл.... ту-ту.
Попробуй. Помни сверхъестественных способностей не бывает, они естественны.
Тончайшие органы чувств нормально начинают развиваться только после просветления, когда нервная система начинает полностью и правильным образом функционировать. До достижения просветления человек может что-то видеть, слышать, чувствовать, но всё это является искажённой информацией, что сопровождается гиперактивностью определённых участков мозга на фоне неполной согласованности его отделов. Экстрасенсорные способности естественным образом начинают развиваться в результате роста самоосознания человека или состояния самадхи, которое является базовым для всех состояний сознания. И именно осознание Ничего (самадхи) создаёт согласованность работы всей нервной системы, а также устраняет стрессы, блокирующие её правильную работу. Состояние самадхи является источником всего проявленного мира, а также человека. Трансцендируя абстрактную мысль, ум достигает самадхи и при этом возникает большая осознанность, которая позволяет постепенно осознавать более тонкие планы Бытия, существующие в промежутке между физическим планом и Ничего (самадхи) . Внешние усилия по развитию экстрасенсорных способностей могут вызвать дополнительные стрессы и дискомфорт. Всю работу по развитию чувств и способностей человека осуществляет самоосознание - самадхи или состояние внутреннего знания и блаженства. Такой путь развития самый надёжный и безопасный.
ЭТО НЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И НЕ СПОСОБНОСТЬ... ЭТО ДАННОСТЬ..))
а какие способности то. Расскажи хоть. Что получается то
Развивай конечно. Это же развитие. Или ты так и собираешься сидеть на месте? Развивайся вообще всесторонне, как можешь.
Если они есть, то сами разовьются в независимости от вашего желания
Безусловно! Огненные шары, молнии из рук, подчинить себе гравитацию и в конце концов не справившись с таким грузом ответственности, с такой силой, уничтожить всю планету из за своей не готовности принять столь мощную энергию.
добро и зло
--
"плавильня - для серебра, и горнило - для золота"
..мир.. наш*(плоти и Духа)
...
Не навреди
[мерило]
--
..мир.. наш*(плоти и Духа)
...
Не навреди
[мерило]