Александр Четверов

стоит ли сказать ему что люблю его если я не уверена что это взаимно???

Он свободен недавно расстался с девушкой и я одна. Уже нету сил молчать. Это мой человек моя половинка он будет моим мужем, это не эгоизм. Я просто знаю.

Та
Татьяна

ОДНОЗНАЧНО! ДА!! ! и если ты этого не зделаеш ты будеш желеть об этом всю свою жизнь!
Только не кидайся на него, после своих слов, скажи и подожди ответа, он может и сразу не решиться И НЕ ДАВИ НА НЕГО, пусть разбереться в себе!

Valya Kotik

Это только Вы знаете, а он так может вовсе не думать. Так что горячку пороть не стоит. Дайте человеку в себя прийти после того расставания, будьте рядом и поддерживайте. Если не дурак, то оценит и обратит внимание.

Таня

Ага, молчи и плачь в подушку! лучше сделать и пожалеть чем не сделать и пожалеть

El
Elcsandr

если хочешь сказать, скажи, ведь это правда=)