Валентин Кузнецов

Оскорбляют одноклассники.

Начали оскорблять два одноклассника. Один из них мой лучший друг. Это продолжается уже неделю. Я уже на пределе. Как поступить?

Натали

Когда совсем не в моготу будет, дай в морду, чтобы не повадно было. Но так, чтобы у него пропала охота дать сдачу.

Ан
Анна

не реагировать, вообще, никак, им быстро надоест, тяжело долго оскорблять стену, это же не интересно, а ты реагируешь вот они и не превращают и будут долго еще это делать, так что не принимай никаких оскорбления на свой счет и оставайся спокойным отстанут быстро

Алина

Знакомая ситуация: (Было такое
Почти весь класс гнобил (в классе почти все девочки)

Я просто всех послала куда подальше

И долго их игнорировала

Ну, конечно, были и ссоры, и скандалы, сплетни

Но прошло время и почти все встали на мою сторону, но не которые так и продолжают. Но мне уже как-то на них пофиг

Школа для учебы

Итак пошли всех!!! И все будет ок!

Ел
Елена

выяснять отношения на кулаках- это последнее дело.. .
драться нужно всегда за правое дело.. .
иметь в " друзьях" человека, позволившего себе оскорбить друга- позор.. .
таких людей удалять из жизни нужно навсегда.. .
и потом начали оскорблять- начни с себя, значит, дал повод для оскорблений

Шеннепей

Дай одному по голове, второй должен сам успокоится

Светлана

Таких людей не считают лучшими друзьями, а так бы одному из них что-нибудь разбил

Умка

Для начала тому самому *лучшему другу*в носяру, а потом второму если не поймёт.

Лучшие друзья это те -кто никогда не перекинутся к другим и всегда поймут и будут рядом.

А у тебя видимо это так- бывший..