Ан
Анна

почему у меня не получается ничего с мужчинами

Vitaliy Захаров

Потому что вы сами толком не знаете, что хотите конкретного получить от конкретного мужчины. Это видно даже по вашему вопросу. У вас будут встречи и отношения, даже в этом году, постарайтесь вести себя разумно.

Евгений Мазур

А что должно получиться?

Альфа Призрак

проанализируйте свои мысли. поведение. Всё должно у вас получиться. если понадобиться - обратитесь к магу.