Ксения Шнайдрук

Почему у меня не получается "цеплять" мужчин, так чтобы их тянуло ко мне всегда, хотелось рядом быть постоянно..

а вместо этого они со временем наоборот всё больше отдаляются от меня.. некоторые даже так и говорят со временем, меня к тебе больше не тянет.. может быть мне качеств каких то не хватает в характере, внешностью вроде бы не обижена: ) в чем дело тогда?

Костя Хохлов

Воспользуйся услугами пластической хирургии и у тебя все получится.

Юлия Кошелева

это может быть и порча.

Марина Дмитревская

закон подлости - я тоже красивая, но отпугиваю

Андрей

может вам по жизни дано находить партнеров, не желающие долгих отношений. . разве так вам скажешь- от вас нет никакой личной информации -ни фото ни дня рождения..