Диман Ага Щас

Почему бога представляют мужчиной, если бог мужчина то получается он неудачник?

Если бог мужского пола значит он неудачник, зачем тогда в него верить и слушать его ведь он говно?

Коти, в том что все мужчины некрасивые неудачники несчастные!

Андрей Лушников

непонятно почему неудачник,
а почему мужчина понятно - при патриархате Бог стал мужского пола, до этого была Мать-Прародительница..

Наталия Червякова

почему неудачник.. в чём связь ?

Дмитрий Маслов

во первых попридержите свой язык нельзя так говорить о Боге! Во вторых у Бога нет пола в нашем понимании он духовная личность, то что применимо к нам физическим личностям на него не распростроняется, и в третьих Бог представлен нам так как нам луше всего это можно понять.

Denis Rus

Так у него есть член. Правда не стоит уже 10000 лет как