Светлана Конаховская

Почему ни как не получаеться поставить оценку? Либо она уже стоит, либо ноль которой не переправить? (Проект"Ответы")

Либо она уже стоит, либо ноль которой не переправить? (Проект"Ответы")

Любовь Побат

Cтатус не позволяет. .
Пока вы "Ученик"..(((

Сеня Цвентарный

....на личном счету должно быть не менее 250 баллов, это дает право оценивать ответы....

Анна

Человек из толпы вам ответил правильно...

Светлана

повышайте статус до Знатока - 250 баллов! Отвечайте на вопросы