Магдалена М

Зачем он мне переправил оценку, если я ему не нужна? Зачем он поставил мне оценку выше?

Он ко мне подкатывал и я его проигнорировала. Он меня завалил. Я ничего не сказала, решила что просить у него НЕ пойду. Потом он сам мне переправил оценку и меня жестко игнорирует. Очень жестко. Зачем же тогда было переправлять? Если я ему безразлична и он меня ненавидит? Зачем? Намного приятнее завалить человека которым так пренебрегаешь. Ведь его лучший друг завалил. Ему он зачет не поставил. Какой смысл ставить мне зачёт а потом мне приносить такую боль?

Алёна Андрющенко

Вам бы в больничку и МРТ мозга !