Татьяна Зорина

Какую оценку мне поставят?

Здравствуйте! Какую оценку мне выставят в годовой? Я отличница, но в этом классе, в первой четверти вышла троечницей (тройка по математике и физкультуре) =(((В этой четверти выхожу ударницей, по математике и физкультуре 4.В следующих четвертях постараюсь и снова выйду отличницей. Может за год 5 все таки поставят? В первой четверти я была в другом классе, то есть 3 вывела не эта математичка, а другая. Может не учтут и поставят 5?

Айчурек Калматова

Если в четверти была тройка, то учителя за год никогда пятерку не выведут.

Egor Golubev

6++ не парся

Татьяна Махалина

не знаю если ты постараешься очень очень хорошо)))))))))))))))) то наверняка не учтут-тем более ты была отличницей!!!! не переживай!!! я думаю ТЕБЕ ПОСТАВЯТ 5!!!!

Max Koltunov

не переживай всем ботанюгам с оценками в году везет, так что поставят