Abdishukur Batyrov

Проблема отношений нет .даже рядом нет мужчин которые любили.. не понимаю почему.. что будет? я так и буду одинока?

Баxa

нет

Светлана Кособокова

Действительно, человек, на которого надеялись, не отвечает вам должной взаимностью, ищите причины, почему невезение затянулось.

Елена Левина

Данных нет. Как смотреть, ? Нужно фото смотреть чтобы причину найти.