Володя Tigrenok

Буду ли я в дальнейшем с человеком который сейчас рядом или нет?

Евгения 17.07.84

Александр Павлов

будете с этим человеком

Олег Мягков

данные свои и партнёра писать нужно, если хотите получить адекватный ответ
лично вам выпала карта 4 Пентаклей - разрыв, одиночество, «цепляние» за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенной, накопленное вам не удастся сохранить, чрезмерная озабоченность будущим, страх перед любыми переменами, там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью («а что же будет завтра?») , а естественные человеческие отношения — ритуальными, «договорными» , всякая любовь умирает. Поэтому 4 Пентаклей служит предостережением: даже если такая озабоченность — результат самых благих намерений, она все равно приведет к разрыву.

Наталия Сушко

вы будете жить долго и щастливо и умрете в один день.

Сергей Артамонов

нет и еще раз нет

Михаил Кучинов

Сейчас благоприятный период у вас.