Спартак Ягудин

Я познакомился с девушкой в соц сети и мы хотим встретится летом, но она очень богатая, а я обычный парень

Я её люблю и она меня тоже.
Она очень занятая, у неё отец строгий. Она говорит: Мне плевать, сколько у человека денег, для меня это вообще не важно, для меня главное сам человек.
Как думаете, в реале мы сможем встречаться?

Aлексей Жуков

Все зависит на сколько далеко вы от нее живете. Если вы ее любите и она вас, вы не только можете втретиться в реале я думаю у вас все получиться, только вам надо сделать первый шаг и приехать к ней первым, покажите ей свою любовь и не важно что говорит ее отец главное что она о вас думает, и что к вам чувствует. Все у вас будет хорошо главное верьте в это. Удачи Вам!

Сергей Бровиков

А ты с ней общался под своей нынешней аватаркой значит... вот девчёнка удивиться.

Александр Юрдин

О какой любви может идти речь, пока вы не видели друг друга. Вы можете с ужасом убежать при встрече.

Махбуза Матраимова

Так радуйся и не упускай такого совпадения: и любимая и богатая! Но на ухаживания, бери деньги где угодно, хоть в кредит!!!

Юрий Касмынин

а почему бы и нет

Ангелина Шведчикова

Анал, братишка, анал тебя спасёт. Уверяю.

Дис Неизвестный

ее папа тебя откинет от нее

Марина Зарубина

Да, если ее папаша разрешит

Елена Лаврова

забудь что она богатая... и общайся просто...

Eugenia Sokolova

совесть не загрызет

Надежда Катунина

А ты талантлив и креативен. Думай.

Гулия

Думаю да) Не в деньгах счастье ))

Вячеслав Сюникаев

Приятное с полезным. Можно потихоньку выкачивать из неё деньги. На сколько я правильно понял - богатая она, а не её родители. Конечно сможете.

Малика Тициан

главное чтобы не опозорился