Ле
Лена

15 мая встретил девушку в маршрутку и не познакомился, больше мы с ней не виделись.

Эту девушку Я несколько раз (давно правда, но хорошо запомнил её лицо) видел во сне.
И вот, возвращаяся домой из университета мы попадаем с ней в одну маршрутку, стоим стоя половину пути. Я чувствую (и девушка сидящая напротив нас) , как она (эта самая девушка из сна) нервничает,
и при этом пытается смотреть мне в глаза, но тут же отварачивается (когда понимает, что я на неё смотрю) . В общем наша симпатия была взаимна (100%). Живем мы с ней по-видимому где-то рядом друг с другом (на соседних остановках, т. к. вышла она на одну остановку раньше чем я) , возможно
я её когда-то уже видел, поэтому и приснилась (ибо в "вещие" сны я не особо то верю) .
Но я с ней так и не познакомился. Уже месяц не могу забыть тот случай, и это при том, что у меня есть девушка (к которой у меня теперь двоякие чувства после того случая, я бы даже сказал, что я её
не люблю, увы) .
Был ли у кого-нибудь подобный случай? ) Как думаете, есть шанс, что мы с ней еще раз встретимся? )

"Ну ты и лох!!!! " - спасыба)))

Елена Свирина

Вполне возможно. Вдруг это действительно твоя судьба. Надейся, верь и если выпадет ещё один шанс, не тупи, познакомься.

Катя

Грустно... .
И за девушку твою грустно и за тебя.. .
Очень интересно, Может ты ее и до этого видел, просто запомнилась где-то глубоко, а потом приснилась и теперь ты думаешь, что она из сна? Ну теоретически такое же возможно.
Ну если ты уверен, что с твоей девушкой все кончено, тогда в следующий раз не побоись и познакомься.

Лаврентий Лубягин

ну ты и лох))) ) действовать нужно решительнее, вышел бы с ней на одной остановке да спросил что нить типа - мы с вами раньше нигде не могли видеться? ну и тд.... такую возможность упустил. Ну теперь если только случайно где-то встретитесь. Вы кстати вспомните когда это было во сколько? номер автобуса? может она в это время всегда домой возвращается. Удачи!

Настёнка Милая

Ну ты и лох!!!! Что познакомиться не мог? Спросить номер телефона? А теперь надейся, что ее встретишь снова!

Wolf Wolf

лол.. Проебался ты, если честно.. А так, если еще раз встретитесь, то подойди и познакомься..

Иришка Добродеева

Так шанс этот полностью от тебя и зависит. Если уж так эта девушка зацепила-дежурь на этой остановке. И желательно с утра, когда она поедет на учёбу. Или выходной посвяти. Рано или поздно встретишь.

Сергей Токарев

У меня был один раз вещий сон после этого я в них и верю, но правда пока еще не снились кроме того) а насчет тебя жаль что не действовал, может еще встретишь ее

Рома

чем закончилась история?))