Оксана Яковенко

Как узнать что я понравилась парню, если я только с ним видимся и не знакомы?

У нас есть на районе один парень, он мне нравится.. но вот я хочу узнать.. нравлюсь ли я ему? когда мы сидим во дворе, но в разных местах, он постоянно смотрит на меня не отводит глаз.. и я вот не могу понять, нравлюсь или нет?

Татьяна Корягина

Вы бы мне, будь я парнем, не понравились за неумение правильно говорить. НА районе! Тьфу, какая безграмотность.

Муродхон Латифи

гопники чтоль такой жаргон реперско говнарёвский жуть)))) если он тоже дно то нравишься ))))

Ирина Липакова

Штишняицца он тибя))) ) Сама подойди и попроси о чем нибудь. Тебе-то он нравиться, девушка с района???))))

Соня Петрова

Найди предлог познакомиться или попроси кого-нибудь. Если он охотно пойдет на контакт и будет активно общаться, значит, понравилась