Дмитрий Кабанов

Первый парень!! ! Совет нужен!!!

у меня никогда не было парня. Щас он есть. Завтра мы идем гулять. Пожскажите пожалуйсста, как себя вести? О чем говорить? И главное как цловатьтся?? ? И что делать после поцелуя?

Ок
Оксана

ооооооо девченка тебе повезло.. . ну гуляйте спокойно шутит смейся рассказывает что нить слушай.. . веди себя спокойно как обычно себя ведешь не надо претворятся просто будь собой.... целоваться желательно с языком) ) а после поцелую улыбнись просто ему и все сделай вид что не чего и небыло