Никита Бледных

Парень ходит на шахматы, но девушку с собой не берёт. По какой причине?

Александр Медведев

а что ей там делать? Там скучно и одни мужики.

Игорь Колесников

уверена что на шахматы?))

Светлана Орлова

Шахматы - серьезное Занятие и детородному животному там делать нечего! Есть и Религиозные Традиции, даже в Христианстве, самка м не место в некоторых местах.

Елена Зозулина

Чтоб ты там посреди мероприятия начала ныть и гундосить - "Хачу домой"?
Сиди дома, женщина.
Твое место на кухне.

Катя Манойлина

у нее что не шах то мат

Танюша

Варианта два: или считает, что шахматы - это в принципе не женское дело, или ходит не на шахматы. Но раз Вы так уверенно спрашиваете, думаю, что первое.. . И ту, как в анекдоте, опять два варианта: или полагает, что женщины как вид для шахмат туповаты, или просто ему так спокойнее - в чисто мужской компании. В конце концов, это лучше, чем баня))))

Андрей **********

там нельзя отвлекаться

Роман Анисимов

Будьте оптимистичны, он постоянно будет думать о ней.) ) А шахматы вам не шутки, дело серьезное)