Шамка К

Девушка хочет детей а я нет

Нам по 19 лет, мы вместе уже 3 года, и тут пошел разговор о детях, я ей сказал что я больше не хочу говорить на такие темы, она обижаеться, говорит я хочу семью, хочу детей, но я не хочу, еще рано! И такие скандалы, и тут она сказала если не хочешь детей то мы расстанемся, я не знаю что делать, потому что детей я не хочу.

Kv
Kvil

в 19 лет действительно рано

Анастасия Ермакова

Ты прав на все 100

Та
Татьяна

то ест она даст

Лея Премыслер

Рано конечно, куда она торопится. Дуреха.

Виктор

причем тут дети если вы не муж и жена? секс не повод для женитьбы, а вот дети.. . -предпосылка. но в 19, рано как ни крути.

Андрей

ТЫ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СДЕЛАЙ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ! Еслиб я былы бы ею я совсем не слушала бы тебя и плюнула-бы!!!!

Ан
Аннушка

рано еще! Надо на квартиру накопить, поэтому нужна хорошая работа