Эдуард Титов

Почему девушки не хотят замуж за парня, если он в ближайшее время не хочет заводить детей?

Олег Сапожников

для них рождение детей как показатель любви или как средство навечно привязать к себе мужика или половину его жилплощади. Вариантов может быть много

Наталья

они думают " а вдруг он вообще их не захочет "

Наталья Тетеревенко

чушь! я вышла замуж и не собираюсь заводить детей...

Мила Большакова

Может быть она думает, что он человек безответственный.

Николай Лепёшкин

Да почему же. . я бы вышла. И ребенка не спешу рожать.
В свои 18 четко понимаю что ещё очень рано потомство мне заводить.