Татьяна Никольская

Если девушка открыто говорит своему парню, что не хочет за него замуж и не хочет от него детей, потому что он

не зарекомендовал себя как надежный и ответственный человек и говорит, что уже не знает любит или нет, хочет взять тайм-аут на месяц другой чтобы понять нужен ли ей вообще такой человек. О чем это говорит? Это конец? А парень любит её и хочет жениться, а то что он делал раньше то нужно просто забыть и вычеркнуть из головы. Кто согласен с тем, что мало ли что было сделано по-глупости в прошлом, главное что сейчас этого нет?

Алексей Руфов

может ты реально не надежный? может она не видит с тобой будущего. обычное дело.

Вероника Лукьянова

короче он ей не нужен, на подходе другой.

Людмила Фёдорова

Значит- это конец отношениям.

Александра Яковлева

когда человек любит тайм аут не берет, так что вперед за новыми отношениями!!

Светлана

Вот этого бреда я никогда не пойму, как так О_О
Как мужик, может себя не зарекомендовать? КААААК О_О
Это не мужик значит)
Прошлое играет, его надо знать и может всплыть, так что надо время от времени отрубать оттуда щупальца)

Одинокий Волк

детский сад, убирайте эгоизм и выясните половины вы друг друга иль нет

Алексей Рыбин

значит она в тебе разочаровалась, не грусти осмысли все может еще есть шанс все исправить, осмысли все что было и действуй, только не давя, а так не нароком, и не скандаль если в душе еще живет любовь.

Павел Мальков

Какие половины? - не знаю как вы, но я лично родился целым!

Михаил Сергеев

Пусть идет себе своей дорогой. Скажи ей: тайм-аут, говоришь? да нет, дорогая, мне этого мало, уходи насовсем! ! Знаю много случаев, когда девушка сразу и другую песню начинала петь.