Евгений Миргаязов

Что от меня хочет девушка??

Недавно меня начала знакомая девушка приглашать гулять у нее дома, и говорит чтобы приходил к ней гулять хоть каждый день. Что это может означать?

Мне 22 года)

Ну не знаю просто она вообще не намекает не на что))) Просто типа друзья)))

+ к тому еще и подруга всегда у нее гуляет) Мы типа втроём гуляем)))

Olga Hlinovskaya

влюбилась наверняка

Венера Арзыкулова

Судя по вашей аватарке-хочет отобрать игрушки.

Яна Черемисина

Хочет чтоб ты уроки за неё сделал

Марина

гулять у нее дома

Это как?

Вячеслав Бабичев

а сколько тебе лет?

Каха Coach

Точно, уроки хотит на халяву.

Ми
Мира

Хочет она от тебя по определению только три вещи : Твои деньги, твой труд во благо Её и твой член.. . ВСЁ... а там смотри что ей больше понравилось

Николай Клягин

Хуйца твоего желает отведать...

Alexandra Kuznecova

Секса она хочет!

Ольга Больбот

Познакомиться хочет что еще, не упускай момент

Ленок Демьянова

ага а потом выгуливать будет, вместо домашнего животного.

Лена-Алена Еленова

замуж, наверное.