Любовь Чиненова

общаемся в живую с девушкой отлично, даже более чем.. но смс, соц сеть ..не пишет первая, сухо как-то отвечаем ..

в чем проблема?
ей вопрос, она ответ и все..

она говорит не хочу торопиться, какой там нагни )))

Александр

стратегия сохранения интереса вот тебя это бесит и это интерес ты задаешься вопросом и это интерес. а она отправляя тебе это смс думает блин ну же нагни меня долго ждать?

Андрей Комаров

значит ей больше нравится общение в живую

Ярослав Цевелёв

возможно в живую ей легче общаться. а в интернете она просто не знает что говорить, как поддержать тему. чаще, конечно, наоборот бывает: в интернете или по телефону человек общительный, а в жизни смущается, не знает как поддержать разговор. вам остается только писать ей все время первым и заваливать ее разными темами, тогда ей будет более комфортно.