Екатерина Храстовская

Что сказать девочке в соц. сети, если она прочитала сообщение, но не отвечает?

Я ей пишу, а она не отвечает, я ей вчера предложил погулять в воскресенье, а она что-то промямлила.

Яна Герасина

Зачем? Она дала понять, что это общение ей не нужно.
Ну, вот видишь, не идет она на контакт.. . Но прямо не говорит - боится обидеть. Неужели тебе надо, чтобы она наступили на твое самолюбие каблуком и открытым текстом сказала, чтобы ты от нее отстал. Ну, надо же понимать больше, чем сказано....

Ваня Власов

С одноклассницей пикапишь? :D

Иван Марков

извиниться за беспокойство

Милька Я

напиши ей анекдот

Аня

Скажи ей ПНХ. И больше не пиши.

Алексей Х

Просто спросить: "Почему не отвечаешь? "