Алена Миронова

Не поверите, но парни тоже перечитывают сообщения на телефоне и.. . в соц. сетях.. . (внутри)

Правда, это они делают реже чем девушки.. . Вы со мной согласны?)

Аха-хааа)) ) Жесть!)) ) Анастасия, Вы - Молодец!)

Равиль Туйгильдин

о неееет... я, например, ни разу не перечитывала, зато мой муж, на то время парень, перечитывал чуть ли не каждый день сообщения... да и не свои... а мои...