Любовь Задорожная

совместные фотографии с парнем и соц сети

Ситуация такая:мы встречаемся с парнем почти 3 года,вместе не живём,со всеми близкими друзьями знакома...НО за всё это время он ни разу не выложил совместное фото наше в соц сеть,хотя фотографии с друзьями имеются там и хоть оч редко,но выкладывает... Раньше никогда не запаривалась по этому вопросу а тут вдруг спросила с пристрастием почему не выкладываешь совместных фото,стесняешься или чтоб не видели,что я есть у тебя?На что он разозлился,сказал что за бред говорю и поссорились,теперь не разговариваем....а конкретного ответа на вопрос ПОЧЕМУ(раза 4 спросила,ещё и на другой день) так и не ответил! Все его друзья выкладывают семейные фотографии...
Вот и мне обидно сразу возникают мысли,что неспроста это...Хотя каких-то поводов не доверять,подозревать его в измене не было... Если не хочешь выкладывать свою личную жизнь,ведь можно и своей девушке это объяснить,если видит,что я переживаю по этому поводу....
Интересно Ваше мнение!

Алевтина

некоторые люди придерживаются мнения,что чем меньше знают окружающие о личной жизни,тем она счастливее.может и ваш парень из таких?

Любочка

а если у него завтра будет другая, что опять убирать твои и менять на её фотки? Что за цирк?

Шоxруx Шох

Ссориться из-за такой мелочи глупо.. . Зачем? А насчет соц. сетей, они рушат отношения, чем меньше инфы в инете тем лучше, зачем другим о тебе много знать, вплоть до фотографий )))) Впрочем это дело каждого ))

Денис

а нахрена выкладывать совместные фотографии? вставляй их в альбом дома или вешай на стенки, но на фига мусолить ими глаза других людей? это личная жизнь. глядя на фотки, где парочки на авах целуется, хочется спросить "вы перед кем вые. ываетесь? ".

Иван Асеев

Если в соцсетях он активен, и сильно - и при этом имеет место данная ситуация, при этом, Вы знакомы лишь с малой толикой его обширнейшего круга общения - это не Ваш парень. Встречайтесь с другим, параллельно, и уберите ваши совместные фото со своей странички. Можно еще пяток-другой мальчиков в друзья добавить, и с одним из них замутить статус "Встречаемся".

Ирина Сапа

Значит что то не так делаешь, вот что я тебе скажу.

Kuba Mamitov

Ты же сама отвечаешь, что все его друзья выкладывают СЕМЕЙНЫЕ фотографии.
А вы еще не семья и не живете вместе.. .
Поэтому зря затеяла весь этот сыр-бор.
Ну возьми сама выложи, если хочешь...

Ольга Юлинова

а если бы у него не было страницы в соцсети?
ревность к друзьям? )