Ек
Екатерина

Что делать если обидел одноклассницу в соц сетях и её мама прочитала. И теперь она не отвечает в соц сетях

Я извинился в соц сетях, она не отвечает. Но сегодня мы в школе встретимся

Станислав Лебакин

Кто не отвечает? Мама? Ну тогда иди к ней с цветами и шампанским, без этого никак.. . )) К маме, я имею в виду...

Анна

Правильно делает. Думайте прежде. Извинитесь и не ждите благосклонности. Как будет..

Екатерина Аренина

Извинятся не пробовал?

Александр Мелехин

И-З-В-Е-Н-Е-Н-И-Я- И-З-В-И-Н-Е-Н-И-Я-