Электрик В Вашем Доме73

Подскажите что со мной? Я его почти не знаю но я скучаю по нему и постоянно думаю

Александр Вяткин

это любовь--

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Johnny

это температура

Ек
Екатерина

Как можно скучать по человеку которого не знаешь. Может тебе хочется с ним общения?. но скучаю это на мой взгляд назвать нельзя!
Сначала пообщайся с ним хорошо, а затем думай что с тобой такое!
Осень!

Юлия Тазихина

Зачем мучить себя и его.. . лучше подойти и сказать.. . что он тебе нравится...)))

Алексей Фанат

Познакомьтесь поближе, может чего и получится

K*
Konstantin *****

симпатия. стоит познакомиться поближе