Леха Каурцев

Скажите, если я скучаю по человеку, у меня к нему есть какие-то чувства? Мы знаем друга 3 недели и я все время думаю

Антон

Это всё весна-злодейка..

Яна Черемисина

Есть, есть, есть...

Ксюнька Ксю

чувства есть к любому человеку с которым мы познакомились, просто они все разные, а скучаешь наверно потому что он оставил след за собой, зацепил тебя, и теперь твое сердце требует его внимания)

Серёга Терехов

simpaiya estj,mozhet rodnuyu dushu uvidela,s takimi tempami i do vlyublennosti nedaleko!=)

Ольга Сидорова

Все новое всегда интересно, пока не раскроешь до последней дверки, потому и тянет, а насчет чувств.. . Симпатия, возможно страсть...

Наталия Румянцева

Ты не думаешь, ты ищещь в нем - а чем же это он тебе понравился мне, и проч, и не находишь ответа в себе, потому что в нем ничего нету, и ты не найдя сама, справшиваешь здесь, у тех людей которые не знают ни тебя, ни его. Хочешь жить счастливо, умей принимать решения сама, или жизненным навигатором для тебя будет ТВ, журналы и тупые чаты, с соц. сетями.