Роман Богдашкин

Почему я по нему скучаю? почему?

Этот парень мне понравился на работе . И симпатия взаимная. Он ищет со мной общения любыми путями .Я нашла его в интернете . Но пока не писала . Я уволилась с этой работы . Парень просто нравится симпатия . Но не пойму почему я по нему скучаю? Веть к нему всего лишь симпатия. Может это духовная связь?

в смысле?

Кирилл Григорьев

все в твоей голове!! ! все именно там происходит. . реально то что?

Александр Беляев

позвони ему и обсуди все это.

Дарья

Сама же говоришь - симпатия) Симпатия в чем по твоему выражается? в желании видеть, общаться, чаще соприкасаться.... когда рядом нет, становится тоскливо. Симпатия часто перерастает во влюбленность, сделай так, что бы пригласил на свидание, в кино, кафе, куда угодно. Вперед забегать не стоит, связи более тонкого порядка существуют, но они становятся истинными через года, десятилетия.