Ка
Катя

Я очень по нему скучаю !

В упор его не видела (во сновном общались в соц сети) три раза динамила, он терпел! увидела, влюбилась, а он не в какую, люблю его а у него один ответ исключенно! взбесилась написа его "жене" типо знаю о нём информацию, толком ничего не написала, удалился, общаться не хочет, звонила, сказал я всё сказал, а я люблю, скучаю, вот чё делать а?

жена написанно в ковычках, так баба есть и то по его словам это не факт!

*во сновном общались в соц сети но и видились в реале

Михаэль Дарк

Он не терпел, а готовил МЕСТЬ! Вот, Месть готова! Получите!!!!

Ирина Колкова

а что вы хотели точнее на что рассчитывали если знали что женатый, он в соц. сети от нечего делать общается, а вы за чистую монету принимаете-забыть и не делать больше глупости

Дима Коломойцев

вау!! ! а. вообще о чем речь?? у него другие интересы. эт что не понятно?

Наталья Матырина

Зачем рушить чужую семью? куча холостых мужиков. Не гоните, понимаю больно, тяжело. Плачьте, смиритесь и ищите достойного мужика!