Джамиля Сотавова

Мы в ссоре. Почти не общаемся а я очень скучаю по нему. Как вы считаете, если написать ему "Я очень соскучилась по тебе,

позвони когда освободишься" ,это будет выглядеть нормально с моей стороны???

Дмитрий Семенов

если человек любит и тоже скучает так же как и вы, то думаю конечно ответит!!

Олеся Оборотова

Да должен быть кто-то умнее))) и сделать первый шаг, конечно напиши, он же не съест тебя через мобильник))

Св
Светлана

это опрометчиво ссориться с мужчиной у которого такие достоинства))). Звони конечно, или пиши, что там ты вознамерилась сделать

Александр Абросимов

У меня снова дежавю