Irina Klimokhina

Как быть? Я по нему очень скучаю

Мы долгое время были друзьями. Всю школу. После выпускного он начал проявлять внимание. Вроде, друг другу нравимся. Мы чуть-чуть повстречались. Теперь он заявляет: "Я понял ты мне не достаточно нравишься". Как быть? Я по нему очень скучаю

Альбина Самигуллина

Не думай о плохом, чувства влюбленности всегда - приходящее и уходящее. По настоящему любишь только родного человека, а родной человек - ты поймешь, почувствуешь это! 🙂 А если любимым людям, друзьям хочется сказать хорошие слова, что ты скучаешь по ним - действуй! Этого момента может у тебя больше никогда и не быть!) ) Лучше сказать как ты скучаешь, просто погулять как друзья!)) ) Развейся) ) А если он не согласиться или скажет что-то неприятное, то это лишний повод убедиться какой он человек! Поэтому в любом случае - исход хороший!) ) главное, не грусти!!)) ) ДУмай только о хорошем и это хорошее привыкнет жить в твоей жизни!) ) Ты будешь счастлива)

Валерия Аникеева

Все, прошла любовь…. . твоя задача сейчас быстрее забыть это как страшный сон и дальше радоваться жизни)))) не трать время в пустую на сопли и загоны, от этому лучше никому не бывает