Алёна Селютина

Что делать? если я по нему очень скучаю?? очень запутанная ситуация.

я на днях гуляла со своим парнем.. потом он начал меня подкалывать "что типо у меня брови как у Ашота и так далее ",потом я расстроилась, он правда извинился ..но для меня реально это было обидно.. игнорю его уже 2 дня, он мне в вк шлет милые видео, и прислал смс "ну что же если выключила телефон, то дело твое, я вижу ты давно уже все решила для себя".
Проблема в том что я очень скучаю, но я не знаю что мне делать, если я напишу ему и буду чуть ли не на коленях, то он заметит что я его боюсь потерять, и сядет мне на шею, если уже не сел.

потому что обычно при ссорах он делает виноватую меня, и мне приходиться всегда извинятся.

я не хочу его забывать..

он мне очень дорог: с

а сегодня написал "эх прости, если без меня лучше, то пойму"

омг

Алексей Клочков

Для влюбленного человека все прекрасно. Значит это не твой парень. Забудь его.

Светланка Гончаренко

Выдержи паузу в отношениях. Просто исчезни из его жизни на время.

Ирина Корнелюк

Хороший миннетик будет как нельзя кстати. . Нельзя постоянно обижаться) ) ну и что, что брови как у Ашота..