Анастасия Дудина

Если знакомый парень прям так и хочет от меня услышать, что я скучала по нему. Значит я ему не безразлична?

Можно сказать нагло нарываеться, лишь бы я это произнесла=))Не сказать, что мы прям ну такие уж друзья, но общаемся хорошо:)

Роман Фадеев

Значит не безразлична. Но может и просто чтоб самооценка выросла, типа кто-то, по нему самому любимому скучал .

Макс Рухманов

Скашите ему чо я кот апокалипсиса. Тоше прафда.

Степан Коржуков

Нужно говорить правду - не гордится, если скучали - так и скажите, что в этом такого? Или Ваша самооценка, что равно эгоизму для Вас больше дружбы?
Но и не человекоугодничать, если не скучали, то не говорите ему лесть, чтобы его самооценку=эгоизм не повышать, тем самым делая мнимое благо принося вред духовный. Хотя если человек ранимый, то можно и приврать, но это по обстоятельствам, если натура тонкая, то к таким нужно мягкое отношение, хотя опять вопрос спорный, т. к. правда закаляет и из неженок делает мужчин. В общем говорите правду - не годитесь и не человекоугодничайте.

1 1

Не обязательно.
Но сам себе он небезразличен.
"Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую конфету"