Шеличь Виталий

очень люблю ее и скучаю, но...

у нее к тебе симпатия, но правда относится к тебе как к другу, но бывали и элементы любовных отношений, которые никогда не забудутся. .
ну мы просто общались, я хоть этому радовался, так как очень сильно люблю ее.. , она знает об этом. . теперь ни с того ни сего она начала меня игнорировать. . а мне реально плохо без нее, причем странно как-то, она никогда не была такой жестокой...