Николай Илюшкин

Что делать если парень больше времени проводит с друзьями, при этом убеждая что постоянно думает и скучает по мне....

Танюша Душечкина

Убедите его, что он тот еще засранец и помахайте ручкой.

Екатерина Королькова

все верно - ведь если он будет проводить время не с друзьями, а с тобой - то он перестанет по тебе скучать ))

Рё
Рёрјсџ

а я больше времени провожу на работе, и постоянно думаю и скучаю о нем без всяких убеждений просто так и есть и по другому никак.

Елена Степанова

Да всё нормально или Вы собственница и всё у Вашей юбки...