Назира Суйналиева

что делать. в последнее время не ладится с гражданским мужем, постоянные ссоры, конфликты. может у него есть другая?

Дмитрий Берестовой

другой не видно. по крайней мере карты ни чего подобного не показали. измены нет. а вот на мир в семье вам поможет средство. многие счастливые пары именно таким действиям, бабушек, хнахарей и благодарны. просто не афишируют. да и счастье хвастать чревато.

Аkram Zaidov

Не обостряйте, скорее у вашего мужа какие то проблемы о которых он вам говорить не хочет, так же повышенная нервозность может сопровождаться другими факторами которые беспокоят вашего мужа, медецинские в том числе, возможно ему нужна ваша поддержка не в виде дельных советов или критики, а просто обыкновенное человеческое тепло, поцулйчки на ночь и с устра чашечка кофе. Может ваши отношения стали скучными. Но скорее он устает от чего то или не доволен вашим отношением к себе. Причину найти можно, да и если мужчины появлятся другая они наоборот ставновяться более ласковыми с женами и часто пропадают по разным надуманным причинам которые в принципе легко проверить. Так что его раздражение связано с дискомфортом и нервозной ситуацией необязательно в семье, а вы своими подозрениями возможно добавляете ему проблем.