Илья

У меня в последнее время мало энергии. Постоянно мёрзну, ничего делать не хочется. Видимых причин нет. Посоветуйте, как быть

Татьяна

энергию не купишь в магазине, это награда за добрые дела и здоровый образ мысли, слышал тыквенные семечки помогают, там в них че то полезное есть вещество которое практически не вырабатывается в организме

Валентина Степанова

У вас среди знакомых нет энергетических вампиров?

Ирина Радина

фрукты советую
весной у многих такое состояние - это недостаток витамин

Олеся Омельчук

Да ничего. У спортсменов это называется - авитаминоз. Солнышко заблестит- все встанет в норму..

Елена Заморина

Железа в организме не хватает. Анемия это называется.

Татьяна Рыбакова

Спорт, дыхательные упражнения, медитация. Можно влюбится (сейчас как раз время любви - весна) . Можно пообщаться (по доброму) с энергетическими сильными людьми (много хорошей энергии у детей, если с ними играть, заботится о них, учить их, общаться, то можно столько радости получить) или животными (кошки, котята снимают стрессы) . Желаю Вам: Удачи, счастья, любви, и океан энергии!

Анна Баринова

пить витамины и железо)

Антон Артемов

Проверьте щитовидную железу у эндокринолога. Такое бывает при гипотиреозе. И ещё - при недостатке живого веса.. . У меня сослуживица худела - так даже в летнюю жару при +36 всё время мерзла...

Светлана Орлова

Поставьте себе цель и установите срок.

Дмитрий Чубов

Похоже на депрессию. Депрессия - это последствие бессознательного прихождения к неверным выводам, что жизнь, вроде бы, бессмысленная и неправильная.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.