Психология

Как правильно показать мужу, что его поведение в последнее время меня огорчает (постоянно орёт без повода)

кухонный генерал, это не мужчина. на три недельки, а перед этим просил прощения, это пиздобол простите, а не мужчина. работа достала, дак мужчина любимой такого не показывает и уж точно не срывается на ней, даже если он вас не любит он всё равно остаётся мужчиной. у вас какая то тряпка, если не любите уходите, если любите то решать вам он не исправится. покажите ему вот это письмо, если будите уходить.
Светлана Волошина
Лучший ответ
Именно так ему это и сказать - словами: "Меня огорчает и оскорбляет, что ты постоянно орешь без повода".
Мужчины не понимают намеков. Мужчины понимают четко сформулированные просьбы и претензии.
Юлия Шумилова
больше видимо некуда сбросить накопившееся давление - купите ему гараж и какую-нибудь девятку - пусть ковыряется.
Напиши ему письмо на бумаге .
Ольга Очкина
Гульшахан Нуркеева Вариант, у нас с ним диалога не получается, сразу орёт и унижает
А может подумать в чём причина? )
сковородкой по еб"лу, вы его раздражаете и по другому, увы, уже не будет. Хотя, может, и одумается, когда поймет что может вас потерять, но навряд ли. Одумается, только когда потеряет
Гульшахан Нуркеева Именно это пока и спасает, говорю что больше так не могу, ухожу, он меняется на 3 недельки
Игнорируй все его просьбы
Дура, что живешь с таким.
Наша жизнь коротка, так быстро время летит не успеешь опомнится и старушка (()))
Живите для себя, а он пусть себе бесится. Согласна на все 100% с Рома Семененко, тоже самое хотела написать ))но опередили. Жизнь проходит поймите в разборке ссоре ненависти и т. д.
Может стоит прямо поговорить? Возможно у него какие-то проблемы, к примеру на работе, и он не осознанно выплескивает свои эмоции. Если же Вы не можете ему помочь физически, то попробуйте поддержать его морально. Если он не говорит в чем причина, то постарайтесь быть с ним более доброй, нежной, ласковой и заботливой, чем обычно, но с щенячьими глазками, и он сам успокоится и будет уже чувствовать себя виноватым, и пойдет с Вами на контакт первым.
Гульшахан Нуркеева Да всё так и работа его уже да стала, чем нежней, тем он хуже. До сегодняшнего дня помогло только одно, это сказать что ухожу от него, он нормальный на 3 недельки