А=
Альберт =)

что везти на присягу к сыну

Игорь Романьчев

Курево и Деньги((( Только предупредите, что бы деньги "зашкерил",)))) больше ничего.. "Армейка" не Тюрьма, Тюрьма не "Армейка"(( заберут( отберут по-беспределу

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сладенького....

Игорь

кушать! курить!

Ирина Кургузова

ни чего, всё равно все отберут

Илья Горинов

нитки, иголки, симкарту для телефона, еды и питья. +деньги конечно.
Мне это привозили, когда служил)
Если служит далеко, главное приедьте сами...

Федор Смирнов

Домашние пироги и Ваше присутствие на присяге!

Пырсов Вячеслав

я пекла пироги, жарила котлеты, всяческую нарезку... курево... фрукты... сладкое.... кстати, в первую чередь накинулись на сладкое.... и... везла с тем учетом, что не ко всем мальчишкам приедут... два пакета дополнительно собрала.... как сын потом рассказал... они это заносили.... и... по "шапкам" раскладывали тем, кого не навестили.. ну и естественно, когда отпустили в город, побаловали в ресторане вкусностями

Наталия Шамрова

Ничего везти не надо! Позвоните в часть--солдат иногда после присяги отпускают на сутки, чаще с обеда до 20.00.Мы прошлись по городу, зашли в кафе, нашли интернет-кафе--сын пообщался со своими друзьями в интернете, в это время я успела найти гостиницу. В часть не разрешают проносить продукты. Я дала сыну конфеты, сигареты, конверты, мандарины--всего немного! Деньги зашила в подкладку бушлата.

Татьяна Родионова

Гостинцы и свою любовь

Игорь Васильев

Трусы, носки чистые, поддевку под форму и можно обувь, потому как выдают часто не по размеру, типа берцы. Знакомая ездила, говорит, такие грязные ребята, хотя бы перед присягой отвели бы их помыли, почистили...

Ольга Свибович

Не армия, а детский сад !!!