Прочие дела домашние

Еду к брату на присягу. Что вкусненького можно повезти?

Что вкусненького можно повезти. Брат не курит.
После присяги солдат на сутки отпускают с родственниками. Точно это знаю. У меня сын через 2 недели на дембель идет!! !
Если есть возможность с ним связаться - может позвонит - спросите его, что привезти. Наш служит рядом с домом, и мы знали, что домой поедет сразу. А в другие дни когда к нему приезжали в выходные - привозили обязательно термос с чаем, сникерсы, шоколадки.. . Их почему то тянет на сладкое там, бутерброды с колбасками разными. А еще привозили картошечку с мяском, заворачивали в газеты, полотенца, чтобы тепленькое. Они голодные выходят, по домашней пище истосковались.. . Метелят все подряд. И еще - постарайтесь его поддержать. Скажите, что год пролетит быстро, а это реально так. Трудно первый месяц- два. Потом все встанет в свое русло и дни полетяяяят. Зато потом становятся ребята настоящими мужиками- сильными, взрослыми. Мой сын поправился за год на 8 кг и накачал мышцы реально. А уж как поумнел -слов нет. Удачи вам.
Да, правда, забыла. Еще надо пакетик разных конфет-печений, сушек для ребят в роту отнести, тех, к кому не приедут. Их тоже очень жалко. Я всегда давала ему с собой пакет - недорогих, но побольше. А потом они стали просить майонез чуть ли не ведрами, кетчуп. Жизнь налаживалась, майонез на хлеб мазали видно....
Екатерина Ковалева
Лучший ответ
Пирожки.
Анютка Петик
На присягу к моему сыну мы ездили с его друзьями со двора, человек 12. Пускают на территорию всех. Нам показали всю часть и казармы и столовую, ..Я возила и пирожки и торт, и мясо. . Т. е. то что он может сейчас съесть и что с собой взять, чтобы угостить тех, к кому не приехали. Дедовщины у нас не было. А сигареты лучще взять, ему там пригодятся для налаживания контактов.
L P
поболше еды но не скоро портящей. Денег.
еды! котлет, курицу жаренную. да все что любит. пожрать!
Водки и по больше
Сгущёного молока и колбаски)
Сразу поесть то что дома любил и что не портится, а с собой печенье, сгущёнку, конфеты, вафли.
В армии сладкого дают мало. Лучше конфеты, чтобы поделиться можно было проще. Только лучше немного, а то действительно старшему призыву излишки уйдут :) А тех, кто не делится в "крысы" записывают.
А сигареты тоже можно - сослуживцев угостит - отношение будет лучше.
"Дедушки" всё отнимут. Закурит.
Татьяна Мордвинова накуй дедушек, пусть нервно курят в сторонке..Она его с ложки кормить будет)))
Что нибудь вкусненькое домашнее:)
Сладкого побольше, но не скоропорчущегося (отбирают во время проверки) , а побольше потому что ему все равно придется делиться раз тока присяга будет.