Прочие дела домашние

Что для Вас значитЪ поесть вкусненького? Что конкретно кажется вам вкусненьким?

Для меня вкусненькое- морепродукты : креветки, кальмары, мидии, каракатицы. А к сладкому и мучному равнодушна. Есть только одна марка печенья, которое очень нравится Mc'vities овсяное в шоколаде, но у нас оно, увы, не продается, а из-за границы много не привезешь.
Любовь Ширяева
Лучший ответ
Шашлык - он самый вкусный, особенно из баранины)))
Не кажется, а точно им является. . Домашняя еда. . :))
Нина Чечетина приветы,не кушай дошираки всякие
А по настроению. Копченая рыбка с картошкой. Жареные грибы. Салатик. Мучное и сладкое
для меня и бутер с колбасой и котлета-вкусно.
Селедка под шубой.
Ольга Маршал
хорошо приготовленное мясо, люблю салаты.. . могу есть их бесконечно, особенно салаты из языка, салаты из шампиньонов с курицей, ананасами. Люблю сочетания необычные.
на вид ничего не захотелось.... а когда хочеца есть то котлетка с черным хлебом самое то
Жайна Жайна
вчера бананы со сметаной и сахаром были, ну, ужжжжасно вкусные, а сегодня фасоль из банки ложкой хряпала - чуть не подавилась от вкуснотищи такой)))
Анастасия Гурова )))))))0промазала)))))
так как не голодна.. . то ничего здесь вкусненького не нашла.. . )))
а вот виноградику бы.. . ))))
Домашние пельмени
Astxik Sykiasyan
***юлия*** *
Люблю морепродукты. салями, грибы (лесные)
Oksana Romanenkova
для меня как раз таки правильный такой пост - я правда лучше котлету с хлебом поем, чем торты. шоколад и т. д))))
Тар Оне
Я люблю, картошечку с селедочку и с лучком. Люблю жареную рыбку, только пойманную в море, именно в море.. , а не в речке. Люблю лобстера, устриц, черную икру, ой.... размечталась....)))
Доня Дедова
Это всё из списка вредного, калорийного, сладкого и содержащего ОГРОМНОЕ кол-во холестерина!)))))
Наталия Азева Ага, все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению)
это по настроению и от сиюминутного желания зависит. У меня строго определенные порции, чтобы не терять формы, поэтому иногда "вкусненькое" могу интерпретировать как нажраться, просто нажраться по горло (поесть, в смысле)
Ira Zimirska
Для меня "поесть вкусненького" значит поесть того, чего в данный момент душа требует, а не выбирать только из того, что имеется в холодильнике.
только что писала про вкусную еду мне нравится печень
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=315-recept-Pechenochnyi-tort
вкусненькое для меня - домашняя пицца (седня готовила) , и вообще домашние чубуреки, треугольники, мантышки, пельмени (с маленьким не очень удобно готовить часто) , с учетом сезона - арбуз, дыня..., бокал красного вина с кусочком шоколада))) , жаренная рыба, пойманная мужем (желательно сазан или карп, на худой конец - судак или котлетки из щуки)
Даша Тур
Рыбка солененькая с бородинским хлебушком, ммм....:)))))))
котлетка ммм