Прочие дела домашние

Труд — это не менее важная, чем еда и сон, потребность человека? Вам повезло найти любимую профессию?

Труд — это работа + творчество, когда трудящийся делается творцом.
Елена Никулина
Труд из обезьяны сделал усталую обезьяну...
Валентина Иванова
Лучший ответ
О, да. На пока что — повезло. Как дальше будет — посмотрим:)
Алия Куттымуратова Кем вы трудитесь?
Очень повезло. Наверное, это самое моё большое везение в жизни.
Правда, я не творец, а анестезиолог-реаниматолог. Сейчас просто реаниматолог, в ковид-госпитале.
Профессия была в своё время мечтой. Она осуществилась в полной мере. Работа даёт мне всё, что нужно.
Эххх... Пойду утру слёзы щщастья....
Нет. Но она мне нравится.
Елена С.
Найти-нашла, но поработала в ней, к сожалению не много.
Труд? А это что?
Meri ()
Нет, не повезло. Однако повезло найти работу, которая приносит не плохие деньги.
Виктория :)
Да
Таисия Зимина
Ну как сказать.... Не могу сказать, что я люблю свою работу. Но за те годы, что я работаю, я могу с уверенностью сказать, что я стала профессионалом, и я в ней разбираюсь. У меня мужской тип мозга, и я очень многозадачна, т. е способна решать несколько сложных задач одновременно, не взирая на время суток и погодные условия. Благодаря работе мой мозг стал способен перерабатывать огромные гигабайты информации, и оперировать ими. И несмотря на мой возраст (я моложе многих коллег), ко мне идут за помощью, и по работе, и по рабочим программам -зарегистрировать в рабочей программе, помочь и тд и тп. Главное, что мой труд виден, важен, и нужен. И это все же приносит мне удовлетворение от работы. Ну и деньги тоже )
Людмила Магвина Многозадачность и хорошая Адаптивность - это как раз типичные женские качества.
Людмила Магвина И это, сходи утри слезы щастья.)))
1.да. 2. нет.
Ирина Суворина
Я люблю свою работу. Потому что её мало. И ответственности мало и работы мало, а зарплата норм
Юлия Готовцева
????????????????????????
Alua Satybaldieva