Прочие дела домашние

Какую профессию вы считаете самой важной и нужной?

Многие скажут "ВСЁ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ, ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ", НО, просим вас выбрать ОДНУ, по вашему мнению, самую важную и нужную профессию!
Врач
Алла Чуманихина
Лучший ответ
Хлебороб
An
Anyutka
Выращиватель ( в вариантах) еды.
Психиатр.
акушер
Дегустатор вина
В мире электричества - электрик. Без электриков весь мир колом встанет и не будет ни каких профессий, кроме могильщиков.
Татьяна Александровна Шапаренко Как же тогда люди работали в 19 веке?))
Регина Вишнякова Говорят что электрики раз ошибаются
Молчат они держась за ножи отточеные
Есть контакт где он вовсе не нужен
Киловольт а электрик и не контужен
Смело взмывает над любыми опорами
Ищешь его ищи под заборами!

Саша Родинов ворошиловград аккумуляторный завод 10 электроцех год не скажу
♠♥Куприна Делайт♥♠ Ну не знаю. Мне когда лень слазить со стремянки за индикатором, то я проверяю наличие фазы тыльной стороной пальца. Говорят, что если электрика за смену ни разу не шарахнуло током, то он в эту смену не работал.
Депутат. Чиновник.
Инженер Теплоэнергетик
Дина Гладкова
Дина Гладкова Здесь как бы ответ стоит Врач, но если подумать то Врач не выживет без тепла, а если он не выживет значит и другим кердык
Дина Гладкова Но это при условии если есть дом.. а если ео нет то нужен строитель
Дина Гладкова и без врача будут проблемы
♠♥Куприна Делайт♥♠ Ну поговори хоть со мной, а то люди на тебя наверное уже косо смотреть начали.
Электрики люди которыми только рождаются
Жизнь сама им дает пути непроточные....
Есть 3 важных профессии. 1. Врач (желательно хороший), ибо лечение порой требуется всем. 2. Войн, ибо защита нужна всем. 3. Учитель (преподаватель) - учит всех и врачей и войнов в т. ч. А вообще все профессии нужны, все профессии важны!
S.
Saska♥ ...
с древности если
какое то племя отправлялось
на новую территорию
то в первую очередь
они ориентировались
на то чтобы у них было
побольше тех кто
держал лук,
копьё,
мечи.
потому что было вполне
ясно что без тех кто защищает
племя и поддерживает в нём
порядок,
оно будет разграблено,
и уничтожено.

если бы вы человеку который
бы к примеру жил несколько тысяч
лет назад и путешествовал в стане,
рассказали бы лево либеральную
сказку о том что
например "самая главная профессия
это учителя, а армию содержать накладно"
он бы над вами посмеялся.
потому что это
люди которые понимали
как должно быть устроено государство
гораздо глубже,
потому что они сами стояли у истоков
государств,
а не на кухне
рассуждали о том что
"каждому правительство должно
по 100 тонн нефти".
Программист, но есть ещё не менее важные подкатегории. Можно стать от монтажника кабельных сетей, до техподдержки провайдера или системным администратором.
И сантехник тоже.
токарь, сварщик, учитель, врач, работник с/х