Прочие дела домашние
Навеяло. А какие профессии вы считали бы ну совсем не престижными и унижающими?
Стрептизерш и проституток не пишите - это и ежу понятно. Мне вот ужасной кажется работа менеджеров по продажам, которые мне звонят кажый день и ноют: мы хотели бы вам предложить... А вам как?
А вот когда звонят и навязывают бухгалтерские программы. Устала уже от них отбиваться
Нет таких работ, кроме проституток, сутенеров, альфонсов.
Для меня нет такой профессии.
Иногда бывают такие ситуации в жизни, когда за любую работу хвататься будешь.
Даже за ту, на которой надо звонить и ныть.
нет таких профессий, если человек не ворует, не убивает, то любая работа почетна
ну стриптизерши и проститутки - это разные вещи) ) Стриптизерша - это еще не так плохо! (я не отношусь ни к первым, ни ко вторым))))
кроме проституток, и стриптизерш, унижающих профессий не существует для меня...
О, да!!!! С Вами согласна!! ! Манагер - препозорнейшая профессия, даже не профессия, а бестолковое времяпровождение, деградация личности. Вы замечаете, они все ОДИНАКОВЫЕ! Я сама ЭТИМ позором занималась, МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!! ! Сделала типа "карьеру" на обмане людей.. . И все бросила в одну секунду.
Работа дворника и уборщицы вызывает огромное уважение, потому как хоть ПОЛЬЗУ людям приносит.
А еще позорнота всякие дизайнеры, стилисты, визажисты и прочие пе.. . расты.
это знаете, ходят по организациям люди с баулами - книги, непонятная косметика и т. д... .
по моему ужас
хотя.... деньги они и в Африке деньги
по моему ужас
хотя.... деньги они и в Африке деньги
Всё что связано с навязчивым сервисом раздражает (((
я считаю, что любая работа достойна уважения.. именно работа, а не мошенничество или другие виды деятельности, по которым не одна статья плачет
Вообще не считаю, что есть унижающие профессии. Потому что если человек занимается тем, что ему нравится, или работа его устраивает, то ему глубоко плевать что там о его роде деятельности думают окружающие, а если работает там, где ему не нравится - сам себе злобный буратино, никто ж ему не мешает поменять работу.
Люди, которые предлагают всякие сектанские газеты и журналы.
Ольга Полынцева
они, в основном, за идею работают))))))))))))
Про менеджеров по продажам согласна.
Lazzat Shungulova
Менеджер по продажам в Газпроме получают по 60.000 в месяц
Менеджер по продажам - это очень русское словосочетание)) ) Коммивояжер это :-) Тока те ходили по домам и квартирам с сумками, а эти по телефону ноют. Однако, не имея опыта продаж в розницу сложно представить себе карьерный рост в продажах ваще. А в основном все деньги там крутятся.. . и налоги у них меньше чем у производственников.
поддержу, главное работать и не побираться. А вообще я не считаю унизительным, но чуствую что это не мое место - это бармен.
Палача...
Дарья Хромова
Нет такой профессии.
))-Михводий! -тристо лет живёшь... а до сих пор ..вумный)))) -те, которые ПРИНУЖДАЮТ работать)
кроме выше перечисленных нечего добавить одно то что человек работает а не побирается у метро достойно уважения
проститутки
уборщицы
продавщицы это не престижно и унизительно
и секретари - унизительно, сама работала, все об тебя ноги вытирают
уборщицы