Прочие дела домашние

;-) Люди какой именно профессии могут считать себя волшебниками ? .;-) Ну или считаться ...

Нет, сударыня, не согласен!
В волшебники выходят не из профессий.
Да, хирург может голову пришить,
да, кондитер может торт забацать офигенный,
да, иллюзионист может мозги завернуть - не вывернешь.. .
Но всё это не есть волшебство.
Сие есть высочайший профессионализм.
Респект им за это и уважуха!
Волшебник - это состояние души,
это веление сердца, это крылья романтики.. .
Аня Рябова
Лучший ответ
Врачи, спасающие жизни. Вчера прочитала о 2-хмесячной девочке, которая горела в пожаре. Я просто плакала. Сейчас ей 11 месяцев, она жива и даже пытается улыбаться одними глазами...
Ирина Высоцкая
Избирательная комиссия, министр финансов
Дина Патрушева
хирурги, которые пришили голову, отрезанную косилкой... производители колбасы, которые вкладывают туда дохлую корову и невыложенного борова и умудряются продать дороже чугунного моста (ну и фокусники.. всякие.. вон в украине арестовали нейрохирурга, который делал операции на мозге с образованием -ПТУшным-швея мотористка..
психологи? ..не, они чаще просто шарлатанами бывают... или это подвид: злой волшебник?)) Доброе утро, Кирюша!
Anna Chernomaz
Кундыз Тургунова ...))) Добрый вечер , Аксинья Николаевна !
У нас в России, кроме депутатов, все волшебные профессии. Из ...овна конфетку делать, ни это ли волшебство?:))
Фокусники - однозначно волшебники!
А вообще.. . это понятие растяжимое. Человек любого рода деятельности может оказаться волшебником!
Главное: волшебники - они добрые!

P.S. А я видела сисадмина - волшебника! :)
Ада Клопова
Врачи.... только врачи.
Алёна Воронина
Хирурги
Аїда Піка
Иногда ими могут считаться Врачи, которые умеют творить и помогать, но чаще это производители продуктов питания, которые из говна делают "конфетки".
Хирурги, косметологи, иногда педадоги. Но не все, конечно, только лучшие.