Прочие дела домашние
Человека какой профессии Вы считаете не очень нормальным?)))
Я вот не понимаю режиссёров снимающих фильмы типа "Техасская резня бензопелой")))
Профессия и специальности не виноваты, что их выбирают не подходящие для этих профессий люди.
Укладчица рельс, крановщица, грузчица и пр. , неестественно это.
Да простят меня педагоги, но столько дур, сколько в школе, я ни в одной организации больше не видела !!!
Такое ощущение, что люди выдолбили определенные правила, стараются жить по ним, прекрасно понимая, что это все дурь, сатанеют от нищеты и невостребованности и ...кусают все и вся, кого видят перспективнее и более ( на их взгляд ) удачливее !!!
Оля Соловьева
В Европе после 8 лет работы в школе, люди не имеют права давать показания в суде. Это о чём-то говорит? Их пожалеть надо, а не осуждать.
Каскадёр. И чем опасней трюки, тем, видно, ненормальней.))
Привет Оля !:)) Мне кажется что все парапсихологи немножко не в себе!:)))
Елена Филиппи
Привет,Света)))Один психолог-дурак,а ПАРА-это вообще труба)))
Шахтеров.
А мне кажется у мясников не все с психикой в порядке
Все работы хороши--выбирай на вкус....)))))))) )
Меня удивляет другое.. . Орут, что работа не нравится, что за нее денег мало платят.. . Так не работай, смени профессию, и все будут довольны. И не надо тогда будет несчастным продавцам хамить покупателям, учителям тюкать учеников, ну и тому подобное.. . Нельзя, чтобы нелюбимая работа отравляла жизнь и тебе самому и окружающим тебя людям... .
Может немножко и не в тему, но это мое мнение.. .
А ненормальность можно найти везде и во всем...
Добрый день! В первую очередь я такими считаю водителей маршрутного такси, они все как на подбор не много шизанутые т. к только не совсем нормальный человек так гоняет по городу. А вторыми это санитары в морге. Мне кажется нормальному человеку не возможно там работать. Спасибо и удачи !
работники телевидения и главбухи
Галина Верховская
Да! да! Да! Главбухи - однозначно. даже если ДО этого человек был нормальный, профессия накладывает свой отпечаток. Я бы даже сказала, клеймо...
Психиатры все немножечко "того"
Эти режиссеры не совсем нормальны психически... Это давно ясно нормальным людям... Но если у психопата есть деньги.... то снимай и показывай все что хочешь, воплощай все больные фантазии воспаленного мозга... И пока мы будем все это "глотать" без разбора, ничего не изменится.... А еще я считаю не совсем нормальным мужчину врача-гинеколога....
А я считаю, что таксисты не совсем нормальные люди. Со временем у них происходят некоторые здвиги в психике от это тяжёлой работы и заработка по "копеечке". Таксисты и на дороге в большинстве своём ведут себя ужасно-нахальные и правила для них не писаны.
Я считаю, что все профессии нужны и все профессии важны. Даже не задумывалась как то над этим. А режиссеры, снимающие "ужастики низкопробного жанра" тоже преследуют определенный мотив - деньги, в первую очередь, и потом, если они это снимают, значит есть определенный спрос, и спрос не маленикий)
компьюторщики. всех кого встречала начиная от учителя информатики и заканчивая программистами все какие то отдаленные от мира нашего.
Я считаю, что существующее положение вещей с нашими зарплатами госслужащим заставляет как-то подозрительно относиться к воспитателям детских садов, нянечкам, работникам библиотек, младшему медперсоналу в больнице. Как нужно любить свою работу, чтобы за три копейки работать с людьми. ККак Президент и Премьер могут говорить о будущем нации, если воспитателям этого будущего не на что жить. вчера наша няня в д/с сообщила, что уже не знает что делать, толи отравиться, толь удавиться. Как можно жить на зарплату 2400 рублей? А няньки в больнице, з/плата такая же, а на их руках вся грязная работа. О каком здоровье нации можно говорить? А библиотечные работники, они только тем и живы, что интеллигентно недоедают, экономят на всём и кто из нынешнего молодого поколения будет их слушать? лучше посмотреть по телику Собчак, или Малиновскую или передачи про евроремонт. ТАМ ВЕДЬ НЕК ПОКАЗЫВАЮТ ЦЕННИКИ НА МАТЕРИАЛЫ. А со стороны кажется что всё бесплатно.
Паталогоанатом.
А я немного не понимаю патологоанатомов.
Девушка в окне сбербанка - ЭТО ЧТО-ТО, все как одна! Сори если кого-то обидела! !
Еще не понимаю, людей в поликлиниках, просто хамло, причем тожевсе!! ! Может этому и вправду где-то учат???
Наталья Томчик
Я с вами 100 % согласна ! Сама сколько раз и тсалкивалась и не перестаю удивляться - почему они такие злые как собаки - когда уже начинаешь на их уровень переходить (это бывает оч. редко - и то когда достанет!) - то они сразу тон то свой убовляют !
:)
Я не понимаю человека, который не где не работает, но хочет жить красиво))))))))))))
Педагогов. За такие копейки так выматываться с чужими детьми и при этом никакой благодарности.. . Но ненормальными - в ХОРОШЕМ смысле этого слова.
"Гламурных" клоунов. Типа Зверева.
все актёры, политики
Работников налоговой инспекции, они такие дёрганные стервы
Где нас нету там всегда хорошо!
учитель.
Колопроктолога
кошкодеры, кошкодеры.... что то навеяло ответами) )
Все профессии я думаю нормальные, разве, что те кто работают на живодерне и травят животных.. . если животное есть значит оно кому то нужно
Милиция
крутые режисёры) ) а я считаю тех кто жанглирует бензопилами
Бухгалтера и остальные работники из бюджетной сферы - блииииин, ребята, если вы столько будете работать, жизнь пройдет далеко стороной....
Я не сужу о человеке по его профессии! Гавное какой у него потенциал. Я во всех людях пытаюсь найти что-то хорошее!!!
психиатр, хирург, физик.. но в тоже время, она-самые нормальные)))
паталогоанатом, продюссер...