Прочие дела домашние

вам в поездах чаще нормальные или не очень нормальные попутчики попадаются?говорите за жизнь?

Всегда нормальные, бывало даже сумку из поезда к автобусу помогали донести 30-ти килограммовую )))))))правда после того как он её поднял лицо маненько поднапряглось, но ничё дотащил таки. А раз как-то в самолёте тоже, всю ночь проболтали а потом в аэропорте помогали друг другу сумки сторожить пока до клозету бегали потом он мне с чемоданом помог и даже в маршрутку посадил. А вот ещё было, это даже при регистрации на самолёт, молодой человек предложил половину моей ручной клади пронести, у меня был перевес. Так что мир не без добрых людей и ни разу мне такие попутчики хамовато-наглые не попадались, не верю что такие бывают.
Лена Музыченко
Лучший ответ
нормальные всё же чаще )
они говорят за свою жизнь, чтоб я слушала
мне слушать неохота
поэтому летаю на самолётах примущественно
Людмила Шубина
Татьяна Докучаева Не сильно то и отличается.Меня 3 часа ожидания и больше 4часов полета тетка грузила своими виллами в Америке и Италии.Весь мозХ вынесла.А одна пара молодоженов так умудрилась нажраться, что девушку на носилках выносили.Хорошо, что я некомпанейская какая то)))Могло и меня ушатать...
Не открывается... .
А по вопросу. .
Даже и не помню уже.. . Последний раз на поезде ездил лет 15 назад и пмомоему я там спал.. . :)))))

Второй то же не открывается. . :))) Изложи словами суть.. . :)))
Алла Савченко

а щас открывается?
Мне главное, чтоб не храпели и не чрезмерно выпивали))) ) тогда нормальные вполне)) )

А ролик не открывается...
Ольга Шумихина
Давно в поезде не ездила. Но вроде нормальные попадались и о жизни говорили.
обязательно, надев перед этим синие тренировочные штаны и майку-алкоголичку)))) ) ну и под водку с огурцами))) ) в наших поездах на трезвяк невозможно ездить))))
Жанна Киселева
Не люблю заводить знакомства с попутчиками. Не вижу смысла. Послушать могу, головой покивать, но не более.
Сегодня в автобусе один как увидел электронную книгу у меня в руках. , задрал своими возгласами на весь автобус... Толстого я читаю или Достоевского..?? Постеснялась у него спросить: почему учительница хочет лишить их родительских прав??? (из его телефонного разговора)... для поддержания разговора... так сказать... И тоже на весь автобус.. К тому же это оказался экс муж одной моей приятельницы.. . )))
Женя ,
Нормальные. А вот мужу не очень везет... очень уж с ним поболтать любят, вечно жалуется - не поспал, книжку не почитал.
нормально все открывается, прикольно, не мне такие не попадались, нормальные чаще, ехала один раз на новый год из россии на украину, лучший новый год в моей жизни )))