Прочие дела домашние

как вы считаете макияж, важная часть в жизни женщины?

почму некоторые женщины не следят за собой и не добавляют ни грамма макияжа, считая что они и так красивы.
Чтобы получить больничный, я пришла к врачу не накрашенной... чуть на скорой не увезли.
Наталия Акопова
Лучший ответ
Боевой раскрас!
Irina Corjascu
Следить за собой это не обязательно краситься.
Не знаю, я не крашусь.
Elena
у всех свои приоритеты и взгляды на жизнь. этим и объясняется
Вам-то чё? Вы тратите кучу бабла и времени, а они так ходят, ага? Или вы этим торгуете?
Елена Федоренко дура чтоли?
ваш пример это уже профессиональный макияж, красятся многие хотя бы не много
Не такая уж и важная, следить за собой это не значит наносить тонны косметики...
Никогда так не считала. Это такое личное дело
Елена Федоренко вы видите какая разница
Не важная, но нужная ( в разумных пределах).
так не только я так считаю.. повезло от природы-на штукатури можно экономить
Юлия Радченко
пусть матрешки красятся))
Ульяна Любарец
дома не крашусь, на выход всегда.
да.. обязательно.. но не навязчивый ..только подчеркнуть ...а не боевой раскрас..)))
Мария Оледник
хотела бы я научиться так краситься (как на фото)
Фотошоп.
Земфира Кавтарадзе не для всех
бывает и от природы контрастная яркая внешность позволяющая без макяижа обходиться
не для всех
Это хобби, как любое другое. Кому-то интересно, кому-то нет.
Я не крашусь, потому что неприятно лицо химией замазывать
Для каждой женщины, по разному, кому-то он нужен, кому-то нет. Я считаю, что нужен, хотя бы минимальный. Но это еще и от возраста зависит.
..А почему не следят?!.. Наверное. считают себя и так красивыми и ухоженными-имеют право, натуральная красота всегда была в приоритете.
Еще может быть аллергия или простое неумение пользоваться косметикой.
Тая Хатти
Когда как. На работу я могу вообще не накраситься или накрасить только губы, а если куда то пойти - сделать яркий тяжелый вечерний макияж.
Ja ne znaju,chto tam dumajut zenstsini..no polzujus,devi,3 atributami.
Horoshaja tush,kachestvennaja pomada i duhi.
O kremah seichas ne govorim,eto uhod za kozei,a ne makijaz.
Для меня важно. Я подкрашиваюсь когда выхожу из дома: матовые тени естественных цветов, немного туши, матовая розоватая помада. Исключение: летом в выходной день в солнечных очках дойти до магазина.
ужассс.. да таким прыщавым рожам ни один макияж не поможет... тут фотожоп... я за адекватный макияж, без всяких накладных и подкладных)
Ольга Долгова
На фото страшилки особенно блондинка. Макияж вообще важен. Я без него мертвенно бледная. И даже губы под цвет кожи... Так что рисую себе рожу перед выпером на улицу.
Важная. Но не главная. Трендеть об этом поменьше нужно.
У кого-то да, у кого-то нет. В моей жизни макияж играет эпизодическую роль, а кто-то не может выйти во двор выбросить мусор без этого самого макияжа... Почему я не крашусь? Да, я действительно себе нравлюсь и без макияжа и хочу чтобы люди видели моё лицо (пока ещё мне не стыдно его показать), а не нарисованную маску. Я родилась на свет явно не для того, чтобы услаждать взоры окружающих и совсем не чувствую себя обязанной как-то по-особенному украшать себя для других. Если кому-то не нравится, что я как-то не так выгляжу - это его личная проблема, но не моя.
В понятие "следить за собой" разные люди тоже разное вкладывают. Об этом можно бесконечно говорить и ни к чему не прийти.
Елена Лазарева
под настроение - да - защита же
Ириша Козлова
блондинке надо кожу лечить, а не макияжи делать. И да - я не крашусь.
Раиса Зыкова
я считаю, что макияж - неудобная часть в жизни женщины.
Елена Федоренко месячные тоже
Может и правда красивы )
Фотошоп - важное в жизни женщины) Судя по фотографиям)
Я в последнее время не крашусь. Не знаю о чем это говорит, но мне так удобнее, хотя надо бы подвести глазки, реснички выделить...
Краситься конечно надо, но в меру. Я крашусь только когда выхожу из дома.
Елена Федоренко я каждый день из дома выхожу
важная, но не главная