Прочие дела домашние
Считаете ли важным что бы в семье доминировал мужчина?
не обязательно доминировал, но в идеале, мужчина должен уметь ( логично, четко, точно изходя из интересов семьи) принимать решения, а не предоставлять жене несколько немыслемых (невыполнимых, не обоснованных) вариантов решения проблемы.
Конечно. Если женщина мудрая, то в семье мужчина "главный".
Я считаю это главным в семейных отношениях. Женщина должна уступать мужчине не только главенство в семье, но и принятие ответственных решений и прислушиваться к его мнению. По-моему, в таком случае будет меньше ссор, споров и недоразумений. Но это не так-то легко, придется "смирить"гордость и желание быть первой.
Думаю, что в семье должен мужчина быть главным. Пускай доминирует, но геноносителем (идеи до его сознания) будет доносить женщина.
да.... и не тока доминировать но и хранить ..защищать и всё делать для того чтобы очаг не угас
нет.
Какая разница-кто? Лишь бы обоим было комфортно и были бы счастливы. Правил на этот счет нет, зависит от характеров.
конечно да!
Муж - голова, жена - шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Издавна, пословица-то старинная)))
пускай доминирует сколько хочет, считает себя главным в семье. все равно будет по моему если мне это выгодно. я лаской вазьму.
нет доминировать должен тот у кого это лучше всего получается:)))
да, мжчина должен быть главой семьи, об этом даже церковь говорит
нет. у нас все пополам
Мне бабушка всегда говорила: "Пусть мужчина будет в семье голова, а ты будь шеей, которая эту голову мудро вертит".